вторник, 31 марта 2015 г.

А что делает твоя Тень?

 Наша небольшая корпорация продолжает развиваться, агентурная сеть позволяет выполнять все более сложные задачи, появился и прайс лист услуг. Да, да, это именно то, на что похоже. Мы вот уже несколько месяцев предоставляем свои услуги за разумные деньги. Это не изменение курса развития от грабежа к выполнению различного рода заказов, а лишь новые возможности для заработка и от честного рэкета мы не собираемся отказываться.

 Пилоты Tactical Pixies Incoming оттачивают своё мастерство ведения войны, в частности, не малых высот мы достигли при выполнении всего спектра диверсионных задач. От созерцания к действию. С аптечной точностью дозированная информация, да в нужные уши, может создать как крепкий союз, так и начать бойню. Получив заказ, мы проникаем в жизнь жертвы, не поверхностно, а всеобъемлюще. После периода зарабатывания некого авторитета и небольшой доли доверия, можно начинать работать. Субъект будет изводить себя вопросами, о причинах неудач, обрушившихся на его корпорацию или альянс, без единого шанса докопаться до истины. А "друг" всегда поддержит и рублем и советом, взамен получая все больше власти и доверия. Враг всегда будет на 2-3 шага впереди, флот деморализован, популярность СЕО упадет с геометрической прогрессией, начнутся неожиданные разногласия с союзниками. И все это лишь первая часть.

 Вторая часть затрагивает отношения внутри корпорации, таким образом, что ваши приближенные, директора могут является нашими Тенями. Помните историю Цезаря? Ожидал ли он, что среди заговорщиков окажется Брут? Нет. Так и наш субъект будет оставаться в неведении, принимая удар за ударом, посланый "судьбой". А в конце он буден раздавлен и разбит чередой событий, созданных специально для него. В отдельных случаях истинная личность Тени может быть раскрыта, дабы вызвать больший эмоциональный резонанс.

 Так работают Tactical Pixies Incoming. Сопротивление бессмыслено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий