четверг, 26 марта 2015 г.

Культура общения

  В онлайн играх каждый человек может делать все что угодно, говорить все что угодно и не несет никакой маломальски-серьезной ответственности. EVE Online не исключение. При тех широчайших возможностях для самореализации, что предоставляет Ева, люди напрочь забывают о культуре общения, элементарной этике. Чаще всего это немного раздражает, но бывают и абсолютно полярные ситуации. Сегодня я расскажу вам об одной из таких.

В кратце о ситуации:

  Идет война, тело является СЕО корпорации дефендера. После потери корабля и нескольких дней любования доком, вылетает на бомбере, удачно уходит на 10 прыжков и останавливается. Далее, по моему прибытию в систему, происходит следующая беседа:



   Тушка тролит, изливая боль в локал. Очень хочет зацепить хоть чем-нибудь. Ну куда мне до него.

  
  Замечание от профессионалов, знатоков своего дела всегда очень ценны.


  Минутка остроумия.


  Гордый победитель словесной баталии, величественный пилот стелс бомбера, исполненный своего превосходства уструячивает в точку  уходит в оффлайн.

  Спасибо, Vovan, ты сделал мой день! ;)

2 комментария:

  1. Вежливое и холодное общение гораздо более плодотворно выводит противника из себя, нежели обоюдные оскорбления и писунотрясения. Цитирование, при этом, известных классиков (не тех, что в подъездах или на заборах) воздают великолепнейший эффект превалирования интеллекта над простым клавиатуродрочерством.

    ОтветитьУдалить
  2. ребят пишите почаще что ли, а то в нашей блогосфере читать стало совсем нечего :(

    ОтветитьУдалить